Jaeger LeCoultre Reverso Lady Joaillerie... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214.1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jaeger LeCoultre Reverso Lady Joaillerie Montre réversible de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire réversible, lunettes serties de lignes de diamants de taille moderne, couronne cannelée au dos, fond vissé. - Cadran en deux tons d’argent, minuterie chemin de fer et chiffres stylisées peints, aiguilles stylisées. - Bracelet en or jaune18K à maille Grain de Riz, boucle papillon en or jaune 18K. Accompagnée de son écrin bleu à suédine beige (manque coussin), de ses papiers et de sa garantie. Mouvement quartz Boîtier numéroté 1984250 et référence 265.1.65 Mouvement numéroté 298995 Dimensions : 21 x 34 mm - Longueur : 19 cm - Poids brut : 105,63 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise.
Mes ordres d'achat