Important camée représentant un homme en... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important camée représentant un homme en buste, en empereur, vêtu d’une tunique (peau du lion de Némée?)) Nombreux éclats Pierre 3,5 cm XVII ème siècle
Mes ordres d'achat