Ensemble de deux croix de bénédiction double... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 350EUR
Ensemble de deux croix de bénédiction double face sculptées présentant des scènes de crucifixion et de baptème Bois et monture métal Grèce Mont Athos XVIII-XIX ème siècles On y joint une croix reliquaire accidentée comportant les mêmes scènes dans des disques
Mes ordres d'achat