Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle La Sainte... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle La Sainte Face Toile, sans châssis 64,5 x 45 cm Usures et manques Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat