Ecole ESPAGNOLE de la fin du XVème siècle La... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28.03
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ecole ESPAGNOLE de la fin du XVème siècle La décollation de saint Jean – Baptiste Panneau renforcé 56 x 82 cm Manques Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat