Ecole de la fin du XIX° siècle - J.L ? Marine,... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole de la fin du XIX° siècle - J.L ? Marine, la tempête Huile sur toile monogramée en bas a droite Léger manques de matières, restaurations Signé en bas à droite J.L 112 x 93 cm avec le cadre 78 x 61 cm
Mes ordres d'achat