Edmond VALES (1918-2001) Paysage d'un lac... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Edmond VALES (1918-2001) Paysage d'un lac à Cargnèse Signé et situé en bas à droite E.VALES 46 x 37,5 cm à vue Huile sur isorel
Mes ordres d'achat