BUFFET

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
BUFFET
BUFFET (1928-1999) d'après, L'Arc de Triomphe En bas à droite dans la marge : "Dessin original de Bernard Buffet tiré en Lithographie à 100 exemplaires sur les presses d’Adrien Maeght- Paris - 1-84" Signé dans la planche (signature imprimée) Dimensions marges comprises: 45 cm x 62 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat