MATSSE

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MATSSE
Henri MATISSE (1869-1954), d'après Le buisson, 1951, © succession Henri Matisse 1994 (Annotation au dos) Lithographie Signé dans la planche (signature imprimée) Dimansions marges comprises : 87 x 70 cm Etat : B (infimes pliures dans la marge)
Mes ordres d'achat