CÉZANNE

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
CÉZANNE
Paul CÉZANNE (1839-1906), d'après La route du château noir 1905 Lithographie Signé dans la planche (signature imprimée) Dimensions marges comprises : 90 x 62,5 cl Etat : B (pliures dans la marge)
Mes ordres d'achat