BRAQUE

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
BRAQUE
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après Maison à l'Estaque 1908 Lithographie Numérotée en bas à gauche 114/350 Imprimé dans la marge inférieure "Georges BRAQUE Maison à l'Estaque 1908 © Maeght Editeur by ADAGP Paris 1966" Dimansions marges comprises : 55,5 x 44 cm Etat : B (pliure en bas à gauche dans la marge)
Mes ordres d'achat