TING

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
TING
Walasse TING (1929-2010), d'après Woman With Yellow Canary (1987) Lithographie Non signé Dimensions marges comprises : 72 x 102 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat