LE YAOUANC - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
LE YAOUANC - Lot 106
LE YAOUANC Alain LE YAOUANC (1940) Composition Lithographie numérotée 132/150, pour Le règne végétal Signature au crayon Dimensions marges comprises : 47 x 60 cm Etat : pliure et insolé
Mes ordres d'achat