NICOLLET - Lot 185

Lot 185
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
NICOLLET - Lot 185
NICOLLET NICOLETT, Sérigraphie originale Tirage limité, E.A 15/30 justifiés et signés en rouge par l’artiste Dédicace "Archangeliquement votre" Dimension marges comprises : 55,5 x 75,5 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat