Réunion de deux ouvrages : - TOCHON D'ANNECY.... - Lot 222 - Vermot et Associés

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de deux ouvrages : - TOCHON D'ANNECY. Recherches historiques et géographiques sur les médailles des Nomes ou préfectures de l'Egypte. 1822. Imprimerie Royale chez Antoine-Augustin Renouard, Paris. - CONTENAU. Manuel d'Achéologie orientale depuis les origines jusqu'à l'époque d'Alexandre. Volume I Notions générales. 1927. Editions Auguste Picard, Paris. Reliures abîmées, piqûres multiples. SUR DESIGNATION A récupérer uniquement sur rendez-vous confirmé par l'étude chez Paname Services le 22 septembre. Passé cette date, des frais de stockage seront imputés à l'acquéreur. Paname Services 54 avenue Gaston Monmousseau 93240 STAINS
Mes ordres d'achat