Girolamo GIANNI (Naples 1837 – 1895) Vue... - Lot 351 - Vermot et Associés

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Girolamo GIANNI (Naples 1837 – 1895) Vue du fort Ada à Alexandrie Panneau 22 x 53,5 cm Signé et daté en bas à gauche G. Gianni / 1882 Sans cadre Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat