Plaquette ovale figurant le Martyre de Saint... - Lot 376 - Vermot et Associés

Lot 376
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Plaquette ovale figurant le Martyre de Saint Etienne. France ou Pays-Bas, début du XVIIème siècle. Bronze. L. 20,7 cm Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat