Médaillon figurant Vulcain forgeant les ailes... - Lot 381 - Vermot et Associés

Lot 381
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Médaillon figurant Vulcain forgeant les ailes de l’Amour. Probablement Monogrammiste H.G. (sans doute Hans Jamnitzer, vers 1570 Plomb Diam. : 17,3 cm Weber 475 ; Warren Ashmolean 455 Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat