CALICE en argent 825/000 à décor ciselé de... - Lot 456 - Vermot et Associés

Lot 456
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
CALICE en argent 825/000 à décor ciselé de feuille le couvercle sommet de croix Intérieur vermeillé. H 18 cm Travail moderne Poids 238 gr
Mes ordres d'achat