Un vase en bronze et émaux cloisonnés polychromes... - Lot 470 - Vermot et Associés

Lot 470
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Un vase en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor sur pense d’une frise de personnage à l’antique dans des encadrements fleuries Les anses représentant des têtes d’animaux fantastiques Travail d’extrême orient signé au revers, XIXème siècle H 31 cm Usures
Mes ordres d'achat