Boite en verre de forme quadrilobé à décor... - Lot 515 - Vermot et Associés

Lot 515
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Boite en verre de forme quadrilobé à décor peint polychrome d’arabesque fleuries sur fond orangé de style perse et gravé de fleurs Monture en argent doré 825/000 Travail moderne H 16 cm
Mes ordres d'achat