BOURBON (Louis-Jean-Marie de, duc de PENTHIÈVRE)... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOURBON (Louis-Jean-Marie de, duc de PENTHIÈVRE) 1725-1793 - Fils du Comte de TOULOUSE. Lettre signée à ANET (28) 13 octobre 1786, à Monsieur MEUNIER : “ J’avais mandé à Charles Bailly d’EU, la nouvelle difficulté qui s’est élevée au sujet de la nomination à la Cure de VERNOUILLET et il m’a fait passer l’avis ci-inclus...” - 1 p in-8°.
Mes ordres d'achat