Charles-François GRENIER DE LACROIX dit LACROIX DE MARSEILLE (Marseille, 1700 - Berlin, 1782)

Lot 1
Estimation :
140000 - 160000 EUR
* Personnages jouant de la musique. Turcs et pêcheurs. Paire de toiles. 49,5 x 63,5 cm. L'une est signée et datée en bas à droite Grenier De La/Croix FCT Rome 1756. L'autre est signée et datée en bas à gauche G./De La/Croix/Rome/1756.
Mes ordres d'achat