Gustave CAILLEBOTTE (Paris, 1848 - Gennevilliers, 1894)

Lot 6
Estimation :
150000 - 200000 EUR
* Le Jardin, vers 1878. Huile sur toile. 33 x 46 cm. Provenance : Collection privée A.K., Paris. Un certificat établi par Wildenstein Institute avec le n° de référence 97.05.13/5247, 1997 sera remis à l'adjudicataire.
Mes ordres d'achat