Hiroshi ASADA (Japon, 1931-1997)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
La Source, circa 1990. Gravure aquatinte sur papier BFK Rives. Signée et numérotée 36/60. 50 x 33 cm la feuille. Fragment de scotch et trace d'abrasion laissée par le scotch, ne nuit pas au recto de l'œuvre.
Mes ordres d'achat