Didier BOEUF (20e-21e)

Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Didier BOEUF (20e-21e)
Personnages masculins. Trois gouaches ou acryliques sur cartons. Chacune signée. 43,5 x 31,5 cm 42 x 29,5 cm 39 x 33 cm. Artiste proche de la Figuration libre, actif à Nice dans les années 1980-1990.
Mes ordres d'achat