Robert COMBAS (né en 1957) & François BOISROND (né en 1959)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Menu du déjeuner champêtre par Roger Vergé pour l'inauguration de la Galerie Beaubourg au Château Notre-Dame-des-Fleurs à Vence, 13 juillet 1993. Sur la face illustrée (imprimée) par Boisrond, la trace d'un dessin au feutre et d'une signature par cet artiste, malheureusement quelque peu effacés. Au dos, sur la face blanche, un dessin de Combas au stylo bille, Personnage au chapeau, signé, daté et dédicacé Pour Lydia. Traces de colle sur le bord supérieur de la face blanche. 40 x 32 cm.
Mes ordres d'achat