Martine DOYTIER (1947-1984)

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Martine DOYTIER (1947-1984)
Sans titre (paysage fantastique et animé), circa 1978. Eau-forte. Signée, numérotée 19/50 et dédicacée au crayon. Cuvette : 40 x 32 cm. Léger enfoncement du papier en marge haute.
Mes ordres d'achat