Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Avez-vous déjà trouve 100 francs dans les radis ? Lithographie couleurs. Signée et numérotée H.C. 54 x 76 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat