Monique ROZANES (née en 1936)

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Monique ROZANES (née en 1936)
Stèle, 1999. Sculpture en Altuglas. Signée et datée sur la base. H : 106 cm.
Mes ordres d'achat