Sophia VARI-BOTERO (Grèce, 1940 - 2023)

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Composition, 2002. Aquarelle sur papier. Signée, datée et dédicacée « à Souad » au crayon. 41 x 31 cm.
Mes ordres d'achat