Auguste DELACROIX (1809-1868), d'après Réunion... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Auguste DELACROIX (1809-1868), d'après Réunion de deux gravures, dont l'une porte un cachet du Magasin des Demoiselles, 51 rue Laffitte 14 x 19 cm et 18 x 24 cm L'une encadrée sous verre Piqûres, mouillures
Mes ordres d'achat