Henri HARPIGNIES (1819-1916), d'après Basse... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916), d'après Basse cour Eau-forte Signée dans la planche en bas à gauche 8 x 11 cm à vue Papier jauni
Mes ordres d'achat