Robert LALOCHE (XIXe-XXe) Marché à la fontaine Dessin... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert LALOCHE (XIXe-XXe) Marché à la fontaine Dessin à crayon et aquarelle Signé, situé et daté en bas à droite Robert Laloche, Concorneau, 1943 21,5 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat