Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Enfants... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Enfants mangeant Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois Signée en bas à gauche 16 x 22 cm Décadrée, restaurations
Mes ordres d'achat