Pelle de service à gateau en argent guilloché... - Lot 323 - Vermot et Associés

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Pelle de service à gateau en argent guilloché et ciselé à décor de feuillage, manche en argent fourré chiffré B.U Poinçon minerve Orfèvre D. Roussel Poids brut : 117,3 g JOINTS Couverts de service à gigot en métal argenté avec manches fourrés et chiffrés, dans leur écrin
Mes ordres d'achat