Bague d'archer de style Moghol en jade néphrite... - Lot 366 - Vermot et Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague d'archer de style Moghol en jade néphrite céladon à décor de tiges florales en incrustation de cabochons sertis dans des filets dorés Travail ancien région du Mewar, Inde L : 5 cm
Mes ordres d'achat