Vase étrier représentant une femme accroupie... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Vase étrier représentant une femme accroupie voilée, les seins apparents Terre cuite polychrome Style de l’Amérique Précolombienne Culture Mochica Restaurations anciennes H. 20 cm
Mes ordres d'achat