Maison Géo Rouard, 34 Avenue de l'Opéra,... - Lot 491 - Vermot et Associés

Lot 491
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Maison Géo Rouard, 34 Avenue de l'Opéra, Paris 1 partie de service à thé en porcelaine de émaillée à décor florale et d'un liseré doré comprenant 6 tasses à thé et 6 sous-tasses. On y joint un ensemble de 6 petites coupes polylobées décoré aux bouquet
Mes ordres d'achat