Sonia DELAUNAY (1885-1979), d'après Tapis... - Lot 514 - Vermot et Associés

Lot 514
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979), d'après Tapis "Labyrinthe" en laine de couleurs Monogrammé dans la trame Edition Artcurial Exemplaire numeroté au revers 31/150 219 x 246 cm Usures
Mes ordres d'achat