François de SALES: Traicté de l'amour de... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
François de SALES: Traicté de l'amour de Dieu…dernière édition. Paris, Huré, 1630. In-12 vélin d'époque (dos décollé petits défauts, cachets sur le titre, ex-libris manuscrit, mouillure en fin de volume). XVIII ff. et 728 pages.
Mes ordres d'achat