GROTIUS (Hugo): Hugonis Grotii sacra in quibus... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
GROTIUS (Hugo): Hugonis Grotii sacra in quibus Adamus Exul tragoedia alliorumque ejusdem generis carminum cumulus. Dordraci, Petrum van Braam, 1798. In-8 broché, couverture cartonnée bleue imprimée d'époque (dos manquant et remplacé par une bande de papier, usures à la couverture). X et 140 pages. Ex-libris Tournié.
Mes ordres d'achat