LE BEGUE de PRESLE: Le conservateur de la... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
LE BEGUE de PRESLE: Le conservateur de la santé ou avis sur les dangers qu'il importe à chacun d'éviter, pour se conserver en bonne santé et prolonger sa vie…Didot le Jeune, 1763. In-12 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (coiffes usées, une charnière fendue, papier de garde réparé).
Mes ordres d'achat