RELIURE - L'Office de l'Eglise en latin et... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RELIURE - L'Office de l'Eglise en latin et en français…Paris, Le Petit, 1786. In-8 relié en galuchat marron, doublures de maroquin rouge avec large dentelle dorée en encadrement, tranches dorées, fermoirs (un manquant, rousseurs inégales). Frontispice et gravures hors texte. texte réglé à l'encre rouge.
Mes ordres d'achat