MUSIQUE - BORDEAUX - Recueil paroissial de... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
MUSIQUE - BORDEAUX - Recueil paroissial de prières et de cantiques par Mr l'Abbé SAURIN, chanoine honoraire, missionnaire apostolique à Bordeaux. Un carnet in-12 demi-toile verte d'époque. Recueil de prières et de chants manuscrits, 102 pages + qq feuilles volantes.
Mes ordres d'achat