Jacob DE GHEYN II (1565 - 1629): Le Grand... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jacob DE GHEYN II (1565 - 1629): Le Grand Lion. Burin. Très belle épreuve avec l'adresse de Bosscher. Petits accidents dans le bas du sujet, mouillure s dans les bords, traces de colle sur le bord gauche, quelques traces de plis. Infime manque dans l'angle inférieur droit. Petites marges. (Hollstein 298, I/II) 26,6 x 34,7cm. Expert : Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net
Mes ordres d'achat