BAUDOUIN (Alphonse): Variétés d'irresponsables.... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 70 EUR
BAUDOUIN (Alphonse): Variétés d'irresponsables. Langres, Imprimerie Lepitre-Rigollot, s.d. (1897). In-12 broché (petits accroc en bas du dos). Edition originale. 1/14 exemplaires numérotés à la main par l'auteur avec un envoi. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat