Fernand GREGH (1873-1960, poète et critique... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Fernand GREGH (1873-1960, poète et critique de l’Académie française) / Carte de visite autographe signée et photographie originale d’époque en tenue d’académicien (9,5 x 13,5 cm)
Mes ordres d'achat