Julien GREEN (1900-1998, écrivain américain... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Julien GREEN (1900-1998, écrivain américain de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 / Joint: photographie originale d’époque (13 x 18 cm)
Mes ordres d'achat