Jacques LACRETELLE (1888-1985, écrivain de... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques LACRETELLE (1888-1985, écrivain de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, avril 1956 / Joint: photographie originale (13 x 18 cm)
Mes ordres d'achat